Добавить в избранное

Для сортировки по параметрам нажмите на заголовок столбца

Самолетсортировать по иконкамКласс самолетаМестКрейсерская скорость Дальность полета
Airbus 319CJUltra Heavy jet4886911100
Airbus A318 EliteUltra Heavy jet1985011000
Airbus A318CJUltra Heavy jet4885011000
Boeing BJ 50VIPUltra Heavy jet5085011519
Boeing Business Jet (BBJ)Ultra Heavy jet3185011519
Bombardier Challenger 604Ultra Heavy jet128507550
Bombardier CRJ100/200Ultra Heavy jet508601800
Cessna 680 Citation SovereignSuper Midsize jet128465200
Cessna Citation BravoLight jet77453232
Cessna Citation ColumbusHeavy jet109047408
Cessna Citation ExcelMidsize jet77723499
Cessna Citation IIIMidsize jet78744348
Cessna Citation MustangVery Light jet46302130
Cessna Citation Ultra/EncoreLight jet77953262
Cessna Citation VIMidsize jet68744348
Cessna Citation VIIMidsize jet78813750
Cessna Citation XSuper Midsize jet129505778
Cessna Citation XLSMidsize jet88023593
Cessna CJ1/CJ1+Light jet57202408
Cessna CJ2/CJ2+Light jet67262926
Cessna CJ3Light jet67733282
Cessna CJ4Light jet88353556
Challenger 300Super Midsize jet98505741
Challenger 350Super Midsize jet98705926
Challenger 601Heavy jet128206652
Challenger 604Heavy jet128507458
Challenger 605Heavy jet128507491
Challenger 800Heavy jet148205778
Challenger 850Heavy jet128205430
Dornier 328TurboProp316203330
Eclipse 550Light jet56802084
Embraer legacy 450Super Midsize jet108504630
Embraer Legacy 600Heavy jet138206302
Embraer Legacy 650Heavy jet148507223
Embraer Phenom 100Very Light jet47042148
Embraer Phenom 300Light jet79553334
Falcon 10Light jet89123560
Falcon 20Midsize jet107503300
Falcon 2000 DXHeavy jet198506020
Falcon 2000 EXHeavy jet108507037
Falcon 2000 LXHeavy jet108507400
Falcon 2000SHeavy jet108506205
Falcon 50 EXSuper Midsize jet98505695
Falcon 7 XHeavy jet1590411000
Falcon 900 BHeavy jet128206968
Falcon 900 DXHeavy jet149007593
Falcon 900 EXHeavy jet149008334
Fokker 100 VIPAirliner508455000
Global 5000Heavy jet199048889
Global 6000Ultra Heavy jet1995011000
Global Express XRSHeavy jet1890411389
Gulfstream G 100Light jet88505000
Gulfstream G 150Midsize jet88505467
Gulfstream G 200Super Midsize jet98506300
Gulfstream G 350Heavy jet148507038
Gulfstream G 450Heavy jet148508061
Gulfstream G 500Heavy jet1890410742
Gulfstream G 550Heavy jet1890412501
Gulfstream G 650Heavy jet1890412964
Gulfstream IVSuper Midsize jet98006300
Gulfstream VHeavy jet1685111903
Hawker 1000Super Midsize jet98215492
Hawker 4000Super Midsize jet108285808
Hawker 400XPLight jet78612898
Hawker 700Midsize jet88084725
Hawker 750Midsize jet88613910
Hawker 800Midsize jet87654760
Hawker 800XPMidsize jet87854852
Hawker 850XPMidsize jet87904430
Hawker 900XPMidsize jet88635463
IL-62,VIPUltra Heavy jet5485010000
King Air 200TurboProp75412735
King Air 350TurboProp95782850
Learjet 31Light jet78322344
Learjet 35Light jet88524070
Learjet 40Light jet68463378
Learjet 45Light jet88463763
Learjet 45 XRLight jet88463865
Learjet 55Midsize jet78434442
Learjet 60Midsize jet88504539
Metro 23TurboProp195503350
Nextant 400 XTLight jet77503710
Piaggio Avanti P.180TurboProp74823426
Pilatus PC-12TurboProp84502500
Piper CheyenneTurboProp95162608
Premier IVery Light jet68502213
Sukhoi Superjet (SSJ-100)Airliner988604400
TU-134 YUltra Heavy jet768503200
Tu-134AUltra Heavy jet23
TU-154VIPUltra Heavy jet528503500
Yak-40Midsize jet155002000
Yak-42Ultra Heavy jet356504000
АН 24TurboProp484402000
Ил-114TurboProp645003000
ТУ-134 VIPUltra Heavy jet508503500